Награждение медалью «Материнская слава» III степени

Сегодня на концерте наградили медалью «Материнская слава» III степени Зайкину Инну Сергеевну. Инна Сергеевна заботливая и любящая мать, у неё пятеро детей - три дочери и два сына. Девочки всегда принимали активное участие в школьных мероприятиях, творческой жизни своего класса, посещали кружки. Сейчас старшая дочь Дарья уже работает социальным педагогом в СОШ№1 с. Арзгир, средняя Мария - студентка. Младшая дочь Анна и сыновья Лев и Иван еще школьники. Мальчики в этой семье любознательные, общительные, увлекаются спортом, посещают секцию по футболу. Все дети помогают родителям в домашних делах. Инна Сергеевна является образцом для своих детей, которые любят и уважают её, помогают и заботятся друг о друге. Нравственное здоровье, уважение и забота – главные жизненные ориентиры для семьи Зайкиных Инны Сергеевны и Павла Владимировича. Поздравляем Инну Сергеевну! Пусть наградой за материнскую заботу будет огромная, чистая, бескорыстная любовь детских сердечек, теплые родные объятия и гордость за их достижения!
Награждение медалью «Материнская слава» III степени.