«Молодежь против мошенников!»

В связи с участившимися случаями мошенничества активисты молодежного движения и волонтеры МБОУ СОШ № 2 с.Арзгир провели информационно-профилактическую акцию «Молодежь против мошенников!». Организаторы акции раздали жителям села Арзгир информационные буклеты, направленные на профилактику мошенничества; 📌 обратились с просьбой ответственно подойти к проблеме мошенничества; 📌 напомнили о том, что жертвой обмана может стать каждый, нет ограничений по возрасту, статусу и профессии.
«Молодежь против мошенников!».

Организаторы акции раздали жителям села Арзгир информационные буклеты, направленные на профилактику мошенничества;
📌 обратились с просьбой ответственно подойти к проблеме мошенничества;
📌 напомнили о том, что жертвой обмана может стать каждый, нет ограничений по возрасту, статусу и профессии.