СЕМИНАР МОЛОДЕЖНОЙ ПОЛИТИКИ

15-16 декабря на базе Молодежного многофункционального патриотического центра «Машук» в городе Пятигорске прошел семинар-совещание с представителями учреждений по работе с молодежью муниципальных и городских округов Ставропольского края, в котором приняли участие специалисты администрации Арзгирского муниципального округа, курирующие реализацию молодежной политики в округе. На повестке несколько важных вопросов: - подведение итогов работы министерства молодежной политики и муниципальных центров по работе с молодежью в 2023 году; - взаимодействие молодёжных центров с РДДМ «Движение Первых»; - работа учреждений по работе с молодежью в сфере освещения молодёжных событий; - качественная проработка грантовых заявок от центров; - а также "Диалог на равных" с министром молодежной политики, Коршуном В.С. Данные мероприятия полезны для личного знакомства, для обмена опытом и для подведения итогов года.
СЕМИНАР МОЛОДЕЖНОЙ ПОЛИТИКИ.

На повестке несколько важных вопросов:

- взаимодействие молодёжных центров с РДДМ «Движение Первых»;

- работа учреждений по работе с молодежью в сфере освещения молодёжных событий;

- качественная проработка грантовых заявок от центров;

- а также "Диалог на равных" с министром молодежной политики, Коршуном В.С.