Молодежный форум «Россию строить молодым»

27 января, в День полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады и Международный день памяти жертв Холокоста в РДК с.Арзгир прошел III молодежный форум «Россию строить молодым».
Молодежный форум «Россию строить молодым».

Молодежь вспомнила те события, которые пережили ленинградцы в тяжкие годы оккупации при освобождении родного города, о том, какой ценой досталась победа, выразила свою поддержку тем, кто борется в настоящее время с фашистской агрессией, проводя специальную военную операцию на территории Украины. Минутой молчания почтили память тех, кто отдал свою жизнь в борьбе за мир и счастье на земле.

В рамках форума состоялся прямой диалог молодежи с главой. Говорили о самом важном – о Родине, о справедливости, о патриотизме, о жизненных ценностях, о планах на будущее. Диалог получился живой и непосредственный и продолжался более часа. И это не случайно, ведь Арзгирскую молодежь интересует все, что происходит в нашем округе.

По итогам форума глава округа А.И.Палагута вручил заслуженные награды и подарки победителям конкурсов - на лучшую организацию работы среди волонтерских отрядов, детских, молодежных общественных объединений и организаций Арзгирского муниципального округа, «Команда молодых Арзгирского муниципального округа», конкурса социальных проектов «Вижу. Могу. Делаю!», онлайн - фестиваля «Я+Я=молодая семья», а также наградил Благодарственными письмами активных волонтеров, принявших участие в федеральном проекте «Комфортно-городская среда» и активных участников Всероссийского эко-марафона «Сдай макулатуру – спаси дерево».
Еще раз поздравляем активную молодежь и гордость нашего округа с получением наград и желаем всей молодежи здоровья, уверенности в своих силах, самореализации, ярких впечатлений, достижений, побед и всего самого доброго!