«ТЕРРОРИЗМ- УГРОЗА ОБЩЕСТВУ»

Сегодня в округе прошла информационно-профилактическая акция «Терроризм- угроза обществу».
«ТЕРРОРИЗМ- УГРОЗА ОБЩЕСТВУ».

Цель мероприятия – акцентировать внимание жителей округа на необходимость проявления бдительности в случае террористических актов. Активисты общественного объединения правоохранительной направленности «Авангард» раздали памятки и ознакомили горожан с основными правилами поведения в условиях теракта и захвата «в заложники».

Не секрет, что сегодня радикальные и националистические группировки всё более и более активно работают именно в интернете, рассчитывая оказывать влияние на молодежь. Поэтому особое внимание в профилактике экстремизма уделяется молодым, идет мониторинг социальных сетей, активизируется профилактическая работа в интернете.