АКЦИЯ « АЛКОГОЛЮ - НЕТ!»

В рамках профилактических мероприятий, направленных на пресечение фактов употребления несовершеннолетними алкогольной продукции, волонтеры Арзгирского муниципального округа провели акцию — на улицах села раздавали листовки о пагубном влиянии алкоголя на человека.
АКЦИЯ « АЛКОГОЛЮ - НЕТ!».

Целью мероприятия является пропаганда здорового образа жизни, формирование осознанного правопослушного поведения, а также разъяснения вреда алкоголя для организма.

Чтобы обратить внимание на проблему алкоголизма в обществе, волонтёры прошлись по самым оживленным местам и провели небольшие профилактические беседы о вреде алкоголя и его разрушающем воздействии на организм человека.