"ТРИКОЛОР_В_ЛИЦАХ"

Веселый и одновременно патриотический праздник состоялся на площади села Арзгир в День России. Активисты Арзгирского муниципального округа приглашали всех желающих принять участие в искусстве боди-арт "Триколор_в_лицах".
"ТРИКОЛОР_В_ЛИЦАХ".
Подзарядившись позитивным настроением, участники акции, разрисованные цветами триколора, отправились смотреть праздничную программу.
«Этот праздник очень важен для всех граждан России, а для того чтобы ощутить себя настоящим патриотом, уже несколько лет проводится эта акция, когда мы рисуем триколор на теле каждого желающего. На данный момент мы раскрасили более 100 человек», — рассказали волонтеры Арзгирского муниципального округа.