Праздничное мероприятие, посвященное Дню Молодежи

20 июня в РДК села Арзгир состоялось праздничное мероприятие, посвященное Дню Молодежи. Молодость — самый прекрасный период в жизни. Это возраст мечтаний, надежд, поисков любви и становления человека как личности.
Праздничное мероприятие, посвященное Дню Молодежи.

В рамках мероприятия чествовали самых активных людей округа -глава округа А.И. Палагута вручил более 40 заслуженных наград, а именно Благодарственные письма   ГБУ СК «Центра молодежных проектов» за активное участие в развитии и популяризации волонтерского движения Арзгирского муниципального округа Ставропольского края, а также Почетные грамоты Совета Депутатов, администрации Арзгирского муниципального округа, Благодарственные письма администрации Арзгирского муниципального округа за активное участие в реализации государственной молодежной политики на территории Арзгирского муниципального округа и в связи с празднованием Дня молодежи России.

На торжественном мероприятии глава Арзгирского округа вручил родителям старшего сержанта Нуцалова Руслана Нуцаловича медаль «За отвагу», которая была вручена Руслану представителем министерства обороны Российской Федерации прямо на передовой, за мужество, отвагу и самоотверженность, проявленные при исполнении воинского долга.
По итогам форума молодежь округа приняла участие в интеллектуальной Квиз-игре «Ты в деле! Ты в теме!» в рамках Фестиваля творческой молодежи Арзгирского муниципального округа «Муравейник -2023»! Игра оказалась по-настоящему азартной и динамичной. Она прошла в дружеской обстановке, в духе коллективизма, умения работать в команде. Все команды были приятно награждены дипломами и билетами в наш кинотеатр «Комсомолец»

Кто не знает крылатую фразу: «Движение – это жизнь». Движение всегда и во всем! Движение к сияющим вершинам совершенства! Движение может заменить любое лекарство, но никакое лекарство не заменит движения. Молодежь России, будьте активными и позитивными, любите жизнь и наслаждайтесь ее каждый день!!!!

Еще раз с праздником вас! С днем молодежи России!