Всероссийская акция «Мы-граждане России»

Сегодня в Центре детского творчества с.Арзгир традиционно прошло торжественное вручение паспортов пяти юным гражданам России, достигшим 14-летнего возраста в рамках Всероссийской акции «Мы-граждане России». Вместе с паспортом юным арзгирчанам была вручена Конституция Российской Федерации.
Всероссийская акция «Мы-граждане России».

Мероприятие прошло с участием председателя районного Совета ветеранов Снитко Л.Г., начальника отделения по вопросам миграции Отдела МВД России «Арзгирский» Крысь И.И., детей из пришкольных лагерей, а также родителей участников акции.

Хотим отметить, что получение паспорта гражданина РФ является знаменательным событием каждого человека. С этого момента для каждого юного жителя наступает новый этап, несущий вместе с собой новые права и обязанности, новые возможности.

По итогам мероприятия участники акции провели флешмоб в поддержку российских бойцов, принимающих участие в СВО на Украине. Все встали под песню SHAMAN'а «Встанем» и показали жест рукопожатия — «символ единения и солидарности двух поколений победителей».

Поздравляем молодых арзгирчан с получением своего главного документа в жизни – паспорта гражданина Российской Федерации! Несите звание гражданина РФ с гордостью и достоинством!