МОЛОДЕЖЬ ЗА ЗОЖ!

«Здоровье — это вершина, которую должен каждый покорить сам»— так гласит восточная мудрость. Чтобы жить в нашем мире, человек должен иметь контроль над собой: над своим телом, душой, умом.
МОЛОДЕЖЬ ЗА ЗОЖ!.

С целью привлечения внимания общественности к вопросам сохранения и укрепления здоровья в Арзгирском муниципальном округе прошла профилактическая акция «Молодежь за ЗОЖ!»

На центральных улицах села Арзгир волонтёры провели беседы с прохожими и раздали информационные листовки о здоровом образе жизни, формировании осознанного отношения к своему здоровью, популяризации основных направлений здорового образа жизни, а именно: занятие спортом, соблюдение режима дня и сна, правильного питания, отказа от вредных привычек.

Здоровье - это бесценный дар, который мы обязаны поддерживать, если хотим прожить достойную жизнь.