КОМАНДА МОЛОДЫХ АРЗГИРСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА

С 25 сентября по 1 декабря 2023года на территории Арзгирского муниципального округа проводится муниципальный конкурс «Команда молодых Арзгирского муниципального округа - 2023».
КОМАНДА МОЛОДЫХ АРЗГИРСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА.

Учредителями и организаторами конкурса являются:
- администрация Арзгирского муниципального округа Ставропольского края;
- Арзгирская районная общественная организация «Российский Союз  Молодёжи».

Участниками конкурса могут стать:
-учащиеся общеобразовательных учреждений в возрасте от 14 до 17 лет и молодые специалисты в возрасте от 18 до 35  лет, проживающие на территории Арзгирского муниципального округа, имеющие высокие достижения за период с июня 2022 г. по октябрь 2023г.

Конкурс проводится по направлениям:
-значимые результаты в учебной деятельности;
-значимые достижения в области добровольчества, сельского хозяйства, спорта, творческой, научной и общественной деятельности.

В  декабре  2023 года на торжественном мероприятии мы узнаем имена победителей!
Всю подробную информацию о номинациях и условиях конкурса можно найти ниже в положении или по телефону 3-17-06, ведущий специалист администрации Арзгирского муниципального округа Григорьева Ольга Евгеньевна

Скорее подавай заявку на участие в конкурсе и  стань гордостью округа!

Положение о проведении конкурса