«ШАГ В ПРОПАСТЬ»

Под девизом «Шаг в пропасть» члены ООПН «Авангард» провели информационно-профилактическую акцию. На центральных улицах села Арзгир они раздавали информационно-профилактические листовки, призывающие отказаться от наркотических средств.

Почти каждый слышал о том, что наркотики — это зло. И, тем не менее, число тех, кто попадает в паутину этого зла, стремительно растет. Видимо, понимание того, чем именно вредны наркотики, как они калечат человека и его жизнь, есть не у всех.

Под девизом «Шаг в пропасть»  члены ООПН  «Авангард» провели информационно-профилактическую акцию. На центральных улицах села Арзгир они раздавали информационно-профилактические листовки, призывающие отказаться от наркотических средств.

Так же, в рамках акции, волонтеры  рассказывали о работе «горячих» телефонных линий и телефонов доверия, по которым жители округа могут передать информацию о распространении наркотических и психотропных веществ.

Юность - время, когда ты каждый день строишь свою будущую жизнь. А благополучие жизни зависит от здоровья. Быть здоровым стало модно и престижно. Не будьте зависимы и беспечны, берегите себя!