С 01 октября по 30 ноября на территории Арзгирского муниципального округа проводится муниципальный конкурс на лучшую организацию работы среди волонтерских отрядов, детских, молодежных общественных объединений и организаций Арзгирского муниципального округа.
Муниципальный конкурс на лучшую организацию работы среди волонтерских отрядов, детских, молодежных общественных объединений и организаций Арзгирского муниципального округа.

Участниками конкурса являются:

- волонтерские отряды общеобразовательных учреждений и учреждений дополнительного образования Арзгирского муниципального округа;

- детские, молодежные общественные объединения и организации округа.

В декабре 2023 года на торжественном мероприятии мы узнаем имена победителей!
Всю подробную информацию об условиях конкурса можно найти ниже в положении или по телефону 3-17-06, ведущий специалист администрации Арзгирского муниципального округа Григорьева Ольга Евгеньевна.
Ждем ваши заявки!

Положение